E. Meriot, um 1900
"Partie bei St. Denis", laut rückseitig alter Betitelung, signiert und bezeichnet e. Meriot, Paris, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.09.2010 - 17:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
E. Meriot, um 1900
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 06.09.2010 |